Чемпионат области этап 1

Протокол результатов финальных заездов класса А

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации 1/8 1/4 1/2 Финал Место
1 Воропаев Артем / БМВ М5 9 11.137   11 11 100 2
2 Павлович Сергей / Тойота Селика 53 11.166   11 Тех.сход    
3 Хлиманков Андрей / Ниссан GTR 35 39 11.173   11 11 011 1
4 Ковалев Сергей / Мерседес E63AMG 63 11.206   11 00   3
5 Поделенко Никита / Ауди ТТ RS 58 11.483   00      
6 Деменок Дмитрий / Ауди S$ 32 11.582   00      
7 Котов Алексей / Фольксваген гольф R32 2 11.645   00      
8 Михайлов Егор / БМВ X6M 19 11.583   00      

Протокол результатов финальных заездов класса В

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации 1/8 1/4 1/2 Финал Место
1 Прокофьев Михаил / Ауди 80 17 11.995   100 Тех. сход    
2 Хубецов Аслан / Мазда 6 MPS 10 12.263   11 11 11 1
3 Хританьков Павел / Мерседес CL55 11 12.476   00 11   3
4 Рюмин Андрей / Хонда Интегра 25 12.599   011 00 00 2
5 Фомин Евгений / Ниссан GTR33 4 12.638   Тех. сход      

Протокол результатов финальных заездов класса С

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации 1/8 1/4 1/2 Финал Место
1 Рютин Дмитрий / БМВ E46 55 13.359   11 11 11 1
2 Лизунов Петр / БМВ 650 13 13.525   00      
3 Рукшнайтис Андрей / БМВ E21 12 13.533   101 00 010  
4 Артемьев Александр / Субару Легаси 5 13.721   Тех. сход      
5 Хворостенко Виталий / БМВ 340 30 13.882   11 11 00 2
6 Закарая Виталий / БМВ 328 17 13.926   010      
7 Чекмурина Дарья / Субару Импреза 1 13.948   11 00 101 3
8 Замыслов Сергей / Мерседес G55AMG 16 13.997   00      

Протокол результатов финальных заездов класса D

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации 1/8 1/4 1/2 Финал Место
1 Силаков Алексей / Хонда Сивик 33 14.489   11 11 101 1
2 Косников Андрей / Фольксваген Венто 222 14.721   00      
3 Кравченко Евгений / Фольксваген Гольф1 15 14.775   011 011 010 2
4 Смецкой Павел / Сузуки Свифт 21 15.524   100      
5 Кондратов Александр / Субару Импреза 36 15.583   11 010   3
6 Сапанюк Никита / БМВ Е30 43 16.003   00      
7 Лучик Сергей / Фольксваген Сирокко 8 14.374   011 Дисквал.    
8 Зайцев Виталий / Лада 2113 66 16.234   100      

Протокол результатов финальных заездов класса E

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации 1/8 1/4 1/2 Финал Место
1 Костин Роман / Субару Импреза 7 16.467       11 1
2 Смольников Денис / Лада 2107 37 19.209       00 2

1512total visits,1visits today