Чемпионат области 2019 этап 1

Протокол результатов финальных заездов класса А

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации Место
1 Фомин Е. / Ниссан Скайлайн 18 10.152 1
2 Куркин М. / Ауди RS6 55 10.560 2
3 Бондаренко Р. / Тойота Левин 32 10.630 3

Протокол результатов финальных заездов класса В

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации Место
1 Хлиманков А. / Ниссан GTR 39 11.577 1
2 Поделенко Н. / Ауи ТТ RS 64 11.228 2

Протокол результатов финальных заездов класса С

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации Место
1 Жижин А. / Субару Импреза 16 11.868 1
2 Рукшнайтис А. / БМВ Е21 23 12.047 2
3 Жаминов П. / 44 12.470 3
4 Прокофьев М. / Ауди 80 12 12.014  
5 Рюмин А. / Хонда Интегра 25 12.047  

Протокол результатов финальных заездов класса D

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации Место
1 Фомина С. / Мазда 323 66 12.896 1
2 Хританьков П. / Мерседес CL 65 12.990 2
3 Конарев Д. / Ниссан 200 SX 3 13.035 3
4 Васильев А. / Фольксваген Пассат 13 13.042  
5 Дроздов А. / Фольксваген Поло 46 13.084  
6 Прокофьев М. / Ауди А3 10 13.132  
7 Расторопов О. / Ауди S6 27 13.326  
8 Рютин Д. / БМВ Е46 7 13.331  
9 Закарая В. / БМВ E30 15 13.340  
10 Шеховцов А. / БМВ Е90 38 13.655  
11 Вишневский Р. / Фольксваген Венто 48 13.820  
12 Хворостенко В. / БМВ 340 33 13.891  

Протокол результатов финальных заездов класса E

ФИО / Автомобиль Стартовый номер Время квалификации Место
1 Смирнов П. / БМВ 320D 47 14.457 1
2 Сычева Е. / БМВ Е46 9 14.701 2
3 Шаль М. / Хонда Сивик 17 14.303 3
4 Сычев А. / Ниисан 350Z 50 14.100  
5 Косинов П. / Ауди S6 2 14.435  
6 Носачев В. / Хонда Аккорд 11 14.263  
7 Силаков А. / Хонда Сивик 69 14.707  
8 Хохлов К. / Субару Легаси 1 14.475  
9 Ожгихин А. / Акурв RSX 31 14.843  
10 Доропейко П. / Фольксваген Гольф 1 6 15.503  
11 Ожгихин А. / Хонда Прелюд 22 15.655  
12 Чечеткин М. / Опель Кадетт 4 15.934  
13 Нездолий А. / Опель Кадетт 5 16.461  
14 Морозов А. / Форд 21 16.938  
15 Смолькин Д. / Ваз 2101 37 17.128  

1699total visits,1visits today